Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Хочу уволиться по семейным обстоятельствам.

Хочу уволиться с предприятия без обязательной отработки 14 дней, у меня двое несовершеннолетних детей 2000 и 2003 года. Хочу уволиться по семейным обстоятельствам.

Владимир, г. Санкт-Петербург
Владимир Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
17.08.2008 в 16:53
номер вопроса №621363
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня двое несовершеннолетних детей - 9 и 2 года. В квартире прописана только я и дети, я же и являюсь собственником жилья
читать ответы (1)
У меня двое несовершеннолетних детей: 4 и 12 лет.. Могу ли я раз в год взять отпуск за свой счет на этом основании на 14 дней и на какой закон ссылаться?
читать ответы (1)
У меня двое несовершеннолетних детей (5 и 9 лет). Я в прошлом году устроилась на работу. По графику у меня отпуск в ноябре
читать ответы (1)
У меня двое маленьких детей 5 и 2 года, При плохой звукоизоляции в квартире, соседи очень громко совокупляются, все это слышат мои дети (не уверен, что это хорошо для их психики)
читать ответы (1)
У меня двое несовершеннолетних детей (5 и 13 лет), получаю на них пенсию по потере кормильца. Не отменят ли ее,если я зарегистрирую брак и сменю фамилию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение