Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

158 статья 2 часть амнистия

3uMa, г. Тольятти
3uMa Россия, г. Тольятти
17.08.2008 в 17:04

Амнистия была штоль и распространилась ли она на статья 158 часть 2?

Спасибо большое!

номер вопроса №621366
прочитан 17 раз
  • Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Новоузенск
    Чиженьков Виктор Валерьевич
    17.08.2008 17:08
    отзывов: 822

    Нет Зима, амнистии не было. С ув. Виктор

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сына осудили на 3,5 года по 158 статье 2 часть, я мать инвалид, оплатила потерпевшим за все и возмещён ущерб, 3 дела судья
читать ответы (1)
Поподает статья 158 чать 2 под амнистию 2013 года.
читать ответы (1)
Я инвалид 2 группы по психиатрии меня обвиняют по 158 статье 2 часть псих. Экспертиза признала меня вменяемым с потерпевшим
читать ответы (1)
С декабря 2015 года применяется ли поправка моему сыну осужденному на 3,5 по 158 статьи, 2 часть? Так как ущерб я мать
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, были ли какие-либо поправки по 158 статье 2 часть на 2013 год.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение