Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Орск
17.08.2008 17:34
Россия, г. Орск | Вопросов: 9

И второй вопрос: может ли взрослый человет отказаться от своих родителей (по семейным обстоятельствам)

Хотелось бы получить типовой образец искового заявления, для подачи в суд на УФНС. И второй вопрос: может ли взрослый человет отказаться от своих родителей (по семейным обстоятельствам) и как это сделать.

номер вопроса №621373
прочитан 33 разa
И второй вопрос: может ли взрослый человет отказаться от своих родителей (по семейным обстоятельствам)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 485 | ответов: 94 964
    из команды «Феникс 2»
    17.08.2008 19:53

    ГАлина! ТИПОВОГО В ЮРИСПРУДЕНЦИИ не бывает ничего.Иначе ваш иск прото не примет суд.Отказаться от родителей НЕЛЬЗЯ ни по человеческим законам , ни по юридическим.Удачи.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

227 онлайн
Колюбаева Юлия Геннадьевна
•на сайте
Колюбаева Ю. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 176
Консультация
Потоцкая Валерия Дмитриевна
•на сайте
Потоцкая В. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34
ответов: 148
Консультация
Терешков Денис Александрович
•на сайте
Терешков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 942
ответов: 2443
Консультация
Александрова Елена Владимировна
•на сайте
Александрова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 83
ответов: 284
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11