Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Суд экспертиза автомобиля

\людмила, г. Донецк
\людмила Украина, г. Донецк
17.08.2008 в 18:35

По решению суда назначена экспертиза легкового автомобиля (наследуемое имущество) с целью определения его стоимости. Скажите, пожалуйста, какая организация занимается осуществлением этой экспертизы? Имеет ли отношение к ней ГИБДД или МРЭО? Спасибо.

номер вопроса №621393
прочитан 11 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.08.2008 19:33
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    Уважаемая Людмила! Организацию определяет сторона, заявившее такое ходатайство в рамках суда, либо суд, о чем судом выносится определение.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, что делать по решению суда назначили сыну лишение прав на 1,5 года и уплата штраф а 30 тыс. сидел в
читать ответы (1)
По решению суда назначена почерковедческая экспертиза подписи в кредитном договоре. И в определении о назначении перечислен
читать ответы (1)
По решению суда назначено 4 месяца исправительных работ должна ли какая-то сумма перечислятся на ребенка за это время в
читать ответы (1)
По решению суда назначено наказание по статья 290 часть 1 штраф в размере, как это можно погасить, если в настоящее время
читать ответы (1)
По решению суда назначили штраф 16 000 000 и условно 5 лет, как платить, если зарплата всего 40 000 в месяц и что будет,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение