Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Томск
17.08.2008 18:49
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Имея данное согласие могу ли я расчитывать на снижение ставки выплаты алиментов имея 2-х иждевенцев,

Я при рождении сына в 2001 году сделал запись о признании отцовства, с матерью ребенка жили в гражданском браке. В 2003 году мать ребенка подала на алименты, которые взимались ежемесячно от моего дохода в размере 25%. В 2006 году у меня зарегестрирован законный брак в котором в 2007 г родился ребенок. В январе 2007 года мать моего первого ребенка пригласила меня к нотариусу и составила согласие на усыновление моего ребенка (от гражданского брака) на усыновление. Имея данное согласие могу ли я расчитывать на снижение ставки выплаты алиментов имея 2-х иждевенцев, либо отказаться от выплаты алиментов на первого ребенка?

номер вопроса №621394
прочитан 19 раз
Имея данное согласие могу ли я расчитывать на снижение ставки выплаты алиментов имея 2-х иждевенцев,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 590 | ответов: 25 826
    17.08.2008 19:07

    Уважаемый Павел! В судебном порядке Вы можете снизить размер алиментов на двух детей до 1/6 доли от всех видов заработка на каждого ребенка.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2725
ответов: 7412
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2804
ответов: 6264
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7212
ответов: 22508
Консультация
Пфайффер Маргарита Александровна
•на сайте
Пфайффер М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 201
ответов: 1024
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11