Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

По закону в течение какого времени я могу ещё пользоваться старым паспортом.

Ирина, г. Югорск
Ирина Россия, г. Югорск
17.08.2008 в 18:49

Мне в мае исполнилось 45 лет. По закону в течение какого времени я могу ещё пользоваться старым паспортом.

Спасибо.

номер вопроса №621396
прочитан 49 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    17.08.2008 18:57
    отзывов: 190 Личная консультация

    Уважаемая Ирина, сменить пасспорт вы были обязаны в месячный срок. Теперь вам грозит штраф - до 2500 руб. (ст.19.15 КоАП).

    Как совет, можно предложить вам сказать, что пасспорт вы потеряли, да данное правонарушение вам грозит штраф - до 300 руб. (ст. 19.16 КоАП).

    С уважением, Старовойтов А.В.

    С уважением,
    А.В. Старовойтов
    +7 983-127-39-37
    avs-42@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Югорск
    17.08.2008 в 18:49
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В сентябре исполняется 45 лет в России есть РВП где вклеить фото не выезжая на территорию Донецка.
читать ответы (1)
Мне исполнилось 45 лет. Нужно менять паспорт. После даты дня рождения сколько старый паспорт является действительным.
читать ответы (1)
Если я куплю дом в России поможет ли это при получении грождаство и за какой период времени. Спасибо заранее.
читать ответы (1)
В мае исполнилось 45 лет, но паспорт не поменяла по состоянию здоровья. Я инвалид 2 группы - онкология (удалена почка),
читать ответы (1)
Мне в марте исполнилось 45 лет. Постоянная прописка в городе Новосибирск. Могу ли я поменять паспорт в городе Бердск?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение