Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Канск
17.08.2008 19:50
Россия, г. Канск | Вопросов: 4

Подскажите, что нужно для законного, в таком случае, оформления документов на гараж, и с чего надо начинать?

С разрешения председателя кооператива мной был построен гараж в этом кооперативе, без офицального разрешения на строительство. Теперь председатель отказывается от своих слов.

Подскажите, что нужно для законного, в таком случае, оформления документов на гараж, и с чего надо начинать?

Заранее благодарен!

vip  номер вопроса №621412
прочитан 76 раз
Подскажите, что нужно для законного, в таком случае, оформления документов на гараж, и с чего надо начинать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 479 | ответов: 1 702
    17.08.2008 22:35

    Здавтвуйте, Игорь!

    Начинать надо со сбора всех подтверждающих документов, с котрорыми следует обратиться к юристу за помощью в составлении искового заявления о признании права собственности.

    С уважением, Дмитрий Лебедев.

    __
    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1233
ответов: 3157
Консультация
Савина Татьяна Александровна
•на сайте
Савина Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 59
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6670
ответов: 17338
Консультация
Москвитин Степан Витальевич
•на сайте
Москвитин С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2506
ответов: 10143
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11