Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 680 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичДякин Алексей ВасильевичКолковский Юрий ВалерьевичВантеева Марина ВикторовнаТитова Татьяна НиколаевнаОкулова Ирина ВладимировнаКаравайцева Елена АлександрованаТерновых Игорь Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Galina Ovsyannikova, г. Липецк
17.08.2008 20:20
Россия, г. Липецк | Вопросов: 14

Здравствуйте! Прошу Вас ответить мне на мой вопрос. 5 лет назад я купила

Здравствуйте!

Прошу Вас ответить мне на мой вопрос.

5 лет назад я купила садовый участок с домом . Деньги за него отдала полностью. Переоформили мы его только в садовом кооперативе. Переписали книжку и карточку .А в комитете по недвижимости переоформить не успели, так как хозяин садового участка скоропостижно скончался. Мы продолжали пользоваться садом, исправно платили за него все 5 лет. Скажите пожалуйста ,Как нам сейчас переоформить этот садовый участок на себя?

За ранее спасибо.

номер вопроса №621420
прочитан 28 раз
Здравствуйте! Прошу Вас ответить мне на мой вопрос. 5 лет назад я купила

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22992 | ответов: 93810
    17.08.2008 21:13

    Галина! Если вас приняли в члены Садоводческого товарищества , то должен быть протокол общего собрания. Но имейте в виду, что такое оформление не законно и наследники вправе претендовать на наследство.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11007
ответов: 27767
Консультация
Рудинский Павел Васильевич
•на сайте
Рудинский П. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 305
ответов: 992
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37849
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6315
ответов: 22189
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "Право собственности"юристы из города Липецк по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос