Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Ростов-на-Дону
17.08.2008 20:20
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 7

Если нет, то куда и с каким заявлением мне надлежит обратиться,

Я плачу алименты на содержание своего пятнадцатилетнего сына. В этом году он поступил в Суворовское училище, естественно я помагаю ему материально и буду делать это и в дальнейшем. Но теперь получается я плачу алименты не на содержание сына, а своей бывшей жене. Разъясните должен ли я платить алименты и в дальнейшем или нет. Если нет, то куда и с каким заявлением мне надлежит обратиться,

Заранее благодарю за ответ.

номер вопроса №621421
прочитан 11 раз
Если нет, то куда и с каким заявлением мне надлежит обратиться,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5 707
    17.08.2008 20:59

    Николай! Прекращение алиментных обязательств происходит только по достижении ребенком 18 лет\ст.120 СК РФ/.Нахождение ребенка на гособеспечении не снимает с вас обязанность по уплате алиментов.На сегодняшний день вы можете по соглашению со своей супругой либо в судебном порядке решить вопрос о способе уплаты алиментов\зачислять их на счет ребенка, купить ему единовременно дорогостоящее имущество и т.п\Вы имете право на основании ст.81 СК РФ ставить вопрос в суде о снижении размера алиментов,,удовлетвори ли суд ваши требования или нет , я сказать не могу, так как вами предосталено мало инфопрмации.УДАЧИ ВАМ КАЛИНИНА

    __
    С уважением, адвокат Калинина Анна Александровна. Санкт-Петербург.
    Телефон +7 921 952 11 05, e-mail: annaspb812@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9149
ответов: 28933
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4225
ответов: 11024
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30326
ответов: 96909
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11