Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 937 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Магадиев Рамиль ФлоритовичВасильева Татьяна ГеннадьевнаТерновых Игорь АлександровичСтепанов Андрей БорисовичБелова Стелла ОлеговнаМатушанская Ирина ВалерьевнаКашапов Ренат ЗакуановичЦветков Ярослав Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Мурманск
17.08.2008 20:45
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 1

Я в 2008 году закончила университет с красным дипломом, устроилась на работу

в 2008 году по специальности в Муниципальное Учреждение социального обслуживания молодежи. По пециальности и по профессии я - педагог-психолог. Стажа работы по специальности на момент трудоустройства у меня не было. Мне дали 9 разряд ЕТС. Вопрос: может ли администрация этого учреждения дать мне разряд больше в связи с тем, что у меня диплом с отличием? Так же со мной не заключают трудовой договор, законно ли это?

номер вопроса №621428
прочитан 26 раз
Я в 2008 году закончила университет с красным дипломом, устроилась на работу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1342
    18.08.2008 06:50

    Уважаемая Наталья, красный диплом не влияет на ваш разряд. А вот договор с вами заключить обязаны. Можете обратиться с жалобой в "Трудовую инспекцию".

    С уважением, Старовойтов А.В.

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8567
ответов: 29634
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 858
ответов: 3018
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23171
ответов: 113504
Консультация
Чабин Сергей Юрьевич
•на сайте
Чабин С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 506
Консультация
юристы из города Мурманскюристы по теме "Договор"юристы из города Мурманск по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос