Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 870 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаАбакаров Гасбулла МагомедовичКраутер Владимир НиколаевичМагадиев Рамиль ФлоритовичПлясунов Константин АндреевичПичуев Станислав  ЛеонидовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Error_51, г. Самара
17.08.2008 21:53
Россия, г. Самара | Вопросов: 10

Пгомогите разобраться! При подаче жалобы в Европейский Суд нужно описать

соответствующие законы во внутреннем законодательстве. Нужно указывать те законы, которые были отображенны в исковых заявлениях или можно ссылаться на любые законы которые, по-моему мнению, были нарушены?

Заранее спасибо!

номер вопроса №621444
прочитан 13 раз
Пгомогите разобраться! При подаче жалобы в Европейский Суд нужно описать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукина Евгения Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2290 | ответов: 7131
    17.08.2008 22:25

    Нужно четко описать нарушения Конвенции о правах человека.

    __
    Контактные данные: тел 8 963 299 56 66, сайт www.baltpravo39.ru
    Спасибо, Вы мне очень помогли. Error_51.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12063
ответов: 36384
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28478
ответов: 74046
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5332
ответов: 20821
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Международное право"юристы из города Самара по теме "Международное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос