Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Москва
17.08.2008 22:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Но наше исковое заявление выполнено четко со ст.131 и 132 Что делать в таких случаях?

Действует ли 202 ГПК РФ на вынесенное судьей определение об оставлении искового заявления без движения и приведении его в соответствиии со ст.ст.131 и 132 ГПК РФ т.к. судья ответила, что на ее определение 202 не действует только частная жалоба. Но наше исковое заявление выполнено четко со ст.131 и 132 Что делать в таких случаях?

номер вопроса №621448
прочитан 22 разa
Но наше исковое заявление выполнено четко со ст.131 и 132 Что делать в таких случаях?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чиженьков Виктор Валерьевич
    Россия, г. Новоузенск | отзывов: 819 | ответов: 5 413
    17.08.2008 22:52

    Мария ,подайте частную жалобу в вышестоящий суд, пусть там посмотрят,поправят коллегу...А в определении не написано что нужно сделать...что привести иск в соответсвие с их требованиями? 202 ст.относится только к решению суда,определение суд это не решение в процессуальном смысле...Решение принимается по существу дела. С ed. Виктор

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4073
ответов: 11271
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6901
ответов: 21359
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8692
ответов: 27851
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11