Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Возможно ли получение проектной лицензии без наличия офиса (нежилого помещения) - ведь налицо противоречия в законах?

Собираюсь работать как ИП, но при этом необходима проектная лицензия. Согласно законодательству ИП може регистрироваться по домашнему адресу не обязан иметь офис, но при лицензировании требуется офис. Я собираюсь работать один и офис мне не нужен и не по карману. Возможно ли получение проектной лицензии без наличия офиса (нежилого помещения) - ведь налицо противоречия в законах? И каким образом будет осуществляться разрешение проектной деятельности в следующем году?

Спасибо!

Дмитрий Сергеевич, г. Москва
Дмитрий Сергеевич Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
17.08.2008 в 22:51
vip  номер вопроса №621457
прочитан 71 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Данный факт не является противоречием так, как выполнение проектных работ это необходимо получить лицензию, а для этого необходимо наличие офиса , В настоящее время некоторые организации предоставляют юр адрес "Виртуальный офис" воспользуйтесь их услугой, только проверти не является ли предоставляемый вам адрес "адресом массовой регистрации", либо обратитесь к нам в офис и вам предоставят на выбор организации уже с готовой лицензией.

    18.08.2008 10:55

Похожие вопросы

Для чего при приеме на работу требуют снилс но при этом работу не предоставляют.
читать ответы (1)
С марта 2011 года по сентябрь 2012 года я была зарегистрирована как ИП, но все это время работала в бюджетном учреждении, но бизнесом так и не занималась.
читать ответы (1)
Работа в Интернете, но при регистрации необходимы паспортные данные (номер и серия). Без них не регистрируют. Правомерно ли
читать ответы (1)
Если делать отчисления в пенсионный фонд как ИП и при этом работать также на официальной работе, то как это повлияет на будущую пенсию?
читать ответы (1)
По исполнительному листу мой должник должен мне 200 000 руб. Он работает как ИП, но утверждает, что все оборудование, на котором он работает принадлежит брату, он на нем просто работает.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение