Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий, г. Новый Уренгой
17.08.2008 22:50
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 8

Можно ли ссылаться на какой нибудь документ обязывающий ЖЭУ разделить счет.

Вот только мне отвечают в ЖЭУ муниципальном нашем жеу что они не могут разделить лицевой счет без судебного решения. Можно ли ссылаться на какой нибудь документ обязывающий ЖЭУ разделить счет. Буду благодарен за ответ

Валерий, г.Новый Уренгой, за ответ на вопрос № 621451

номер вопроса №621458
прочитан 11 раз
Можно ли ссылаться на какой нибудь документ обязывающий ЖЭУ разделить счет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5 707
    17.08.2008 23:05

    Валерий! Вы не совсем правильно оперируете термина. В законе нет такого понятия - лицевой счет. Есть бухгалтерские документы на оплату коммунальных платежей. Вы что хотите сделать с комнатой ? Если платить отдельно от жены , то обратитесь в ЖЭУ, получите от них ПИСЬМЕННЫЙ отказ , который можете обжаловать в суд. Если вы в своих вопросах имели ввиду что-то другое, то уточните что?

    __
    С уважением, адвокат Калинина Анна Александровна. Санкт-Петербург.
    Телефон +7 921 952 11 05, e-mail: annaspb812@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Шуверов Александр Сергеевич
•на сайте
Шуверов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 186
ответов: 415
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 854
ответов: 1985
Консультация
Калистратов Александр Анатольевич
•на сайте
Калистратов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 88
ответов: 377
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 5004
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11