Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В мае и июле месяце я работал по графику 2 через два по 12 часов-потому что так руководству было удобно-нас даже не

В июне месяце получив зарплату недосчитался денег-обратился к директору от него узнал что менеджер моего отдела из-за моей неявки в мой выходной день на собрание отдела убрал мне одну рабочую смену (и ещё один мой коллега в такой же ситуации) Я выразил своё недовольство сказав что буду жаловаться деньги мне начислили в следующий месяц но после этого стал подвергаться преследованиям со стороны менеджера отдела-например график смен у нас с сотрудниками не согласовывается тоесть как он захотел так и поставил а затем говорит ты должен был работать вчера работать почему не вышел на работу-будешь уволен по статье за прогул. В мае и июле месяце я работал по графику 2 через два по 12 часов-потому что так руководству было удобно-нас даже не спрашивали. Свою должностную инструкцию я подписал только в июле месяце-на основании её ко мне придирались чтобы добиться увольнения-Хорошо я уволился с 31 июля расчёт со мной был произведён только 7 августа. Плюс компания за четыре года работы в ней несколько раз меняла название и одна запись потерялась кадровый администратор сказала что не может сделать запись нет печати-а это стаж отпускные которые я не гулял. Из премии сделали вычеты на основании недостачи по итогам инвентаризации-приказа директора не было, я его не видел за что именно не понятно-может себе в карман положилИмеет ли смысл идти жаловаться очень обидно что потерял работу на которой долго работал плюс на деньги "кинули"

Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
18.08.2008 в 00:21
номер вопроса №621487
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Все, что указали в вопросе, изложите в жалобе в Гострудинспекцию Хорошо, если аналогичную жалобу подаст и Ваш коллега, который также обижен работодателем. Кроме того, Вы вправе обратиться в суд с иском о внесении записей в трудовую книжку, изменении даты увольнения, выплате заработной платы по день увольнения (7 августа), незаконно вычтенных сумм, процентов за несвоевременную выплату зарплаты. Однако, исходя из Вашего вопроса, полагаю, что Вам нужна непосредственная помозь юриста (адвоката), оплата услуг которого, впрочем, может быть взыскана с работодателя по итогам судебного процесса. Удачи.

    Юрист Россия, г. Севастополь
    18.08.2008 00:38
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В июне месяце отказался от перечисления зарплаты на карту сбербанка из-за долга по кредиту. Написал заявление на имя директора о том чтобы ее выдавали в кассе предприятия.
читать ответы (1)
В этом году в июне месяце получила ВНЖ, узнала что подтверждать своё проживание надо До Конца этого же года
читать ответы (1)
В июне 2012 получила смс от Альфа-банк, что я должна внести 61 р.Я это проигнорировала т.к знаю, что ничего им не должна. Далее начались звонки по пять раз на дню.
читать ответы (1)
В начале декабря 2015 г. я обратилась к юристу за консультацией, он с меня денег не взял сказал что ему нужна неделя или две, чтоб изучить дело после
читать ответы (1)
Моя жена сокращена 3 месяца. Встала в ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ как положено. Три месяца получала зарплату от своей работы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение