Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Москва
18.08.2008 00:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Что мне за это может быть и что посоветуете делать в данной ситуации?

В 2002 году прошел мелосвидетельствование и получил отсрочку от армии на 3 года, до повторного освидетельствования. До сих пор я никаких повесток не получал, в военкомат не являлся и теперь не знаю что делать. Что мне за это может быть и что посоветуете делать в данной ситуации? Заранее спасибо.

номер вопроса №621490
прочитан 41 раз
Что мне за это может быть и что посоветуете делать в данной ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1 342
    18.08.2008 06:29

    Уважаемый Роман, очевидно вы имеете категорию "ограниченно годен". С 1 января 2005г. переосвидетельствование "ограниченно годных" отменено. Вас зачислили в запас и на службу не призовут. Если военный на руках - ничего не делайте, закон вы не нарушили.

    С уважением, Старовойтов А.В.

    Большое спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6847
ответов: 21191
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2801
ответов: 7761
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 859
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11