Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Санкт-Петербург
18.08.2008 01:34
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Часть 3 и он еще не закончился,

Скажите пожалуйста если у человека, был условный срок по статья 160. часть 3 и он еще не закончился, а человека обвиняют в новом нарушении закона по этой же статье, второй раз дают условный срок?

vip  номер вопроса №621493
прочитан 99 раз
Часть 3 и он еще не закончился,

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 855 | ответов: 4 505
    18.08.2008 01:59

    Второй раз не дают условного срока.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    __
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-909-958-02-21 (платно для лиц, серьезно настроенных)
    Для остальных - разговор прерывается на любой секунде.
  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5 707
    18.08.2008 09:29

    Александр! Условную меру наказания повторно можно получить только в двух случаях:если совершили первое преступление в несовершеннолетнем возрасте,или если совершили преступление небольшой тяжести, то есть наказание за которое предусмотрено не более двух лет лишения свободы.В вашем случае нет ни одного из этих условий.Поэтому можно говорить только о снижении наказания до минимальных пределов срока наказания в виде РЕАЛЬНОГО лишения свободы.УВЫ!....Удачи Вам Калинина.

    __
    С уважением, адвокат Калинина Анна Александровна. Санкт-Петербург.
    Телефон +7 921 952 11 05, e-mail: annaspb812@mail.ru
  • Юрист Гагаринов Анатолий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 266 | ответов: 3 104
    18.08.2008 10:07

    Воможно у человека закончился испытательный срок по пред.приговору, тогда он считается юридически не судимым и при новом деле может получить условно.

    Бюро

  • Адвокат Кривоносов Сергей Валентинович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 12 | ответов: 67
    19.08.2008 19:51

    Условно возможно получить второй раз, если вдруг окажется, что вторая судимость за преступление, время совершения которого было до совершения преступления, по которой был осужден первый раз. Надеюсь Вы меня поняли

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 462
ответов: 914
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23461
ответов: 94902
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1726
ответов: 4263
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30329
ответов: 96910
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11