Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 281 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романцова Татьяна НиколаевнаБалаушко Анатолий НиколаевичПетров Александр СергеевичПлясунов Константин АндреевичТихонов Борис ЛеонтьевичЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Попов Сергей, г. Норильск
18.08.2008 08:43
Россия, г. Норильск | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, какая ответственность придусмотрена для физического лица

(статья УК или КоАП) за невыполнение решения суда?

Большое спасибо.

номер вопроса №621530
прочитан 47 раз
Подскажите пожалуйста, какая ответственность придусмотрена для физического лица

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 687 | ответов: 7241
    18.08.2008 08:55

    Штраф в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательные работы на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арест на срок от трех до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до двух лет (ст.315 УК РФ). Но она действует в случае злостного неисполнения решения суда.

  • Адвокат Кандалов Михаил Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кстово | отзывов: 226 | ответов: 1360
    18.08.2008 08:58

    Сергей. В зависимости от степени от степени общественной опасности применяться будет либо ст. 19.5 КоАП РФ либо 215 УК РФ. Удачи.

    __
    Представитель в суде
    +7 906 55 77770
  • Адвокат Кандалов Михаил Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кстово | отзывов: 226 | ответов: 1360
    18.08.2008 09:00

    При ответе я ошибся. Конечно же ст. 315 УК РФ а не 215.

    __
    Представитель в суде
    +7 906 55 77770

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4244
ответов: 11720
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16085
ответов: 50271
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 545
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
юристы из города Норильскюристы по теме "Прочее"юристы из города Норильск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос