Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Равиль, г. Казань
18.08.2008 09:05
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Проживаю в г.Казани, как правильно и куда мне обратиться по следующему судебному разбирательству.

Попал в ДТП г. Южно-Сахалинска, пассажир погиб, был суд первой инстанции по уголовному делу, кассационный суд в г. Южно-Сахалинск, результатом я не удовлетворен. Проживаю в г.Казани, как правильно и куда мне обратиться по следующему судебному разбирательству.

номер вопроса №621534
прочитан 36 раз
Проживаю в г.Казани, как правильно и куда мне обратиться по следующему судебному разбирательству.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Кандалов Михаил Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кстово | отзывов: 227 | ответов: 1 360
    18.08.2008 09:09

    Равиль. Не зависимо от того, что вы проживаете в Казани, кассационную жалобу придется подавать в Сахалинский областной суд. Удачи.

    __
    Представитель в суде
    +7 906 55 77770
  • Адвокат Петрушкин Андрей Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 39 | ответов: 310
    18.08.2008 16:59

    Вам необходимо подать надзорную жалобу в вышестоящую судебную инстанцию В данном случае в областной суд Южно-Сахалинской области. Порядок обжалования определен уголовно-процессуальным законодательством РФ. И он не связан с местом жительства кого-либо из участников дела. Жалобу модно подать по почте с приложением всех необходимых документов. Для консультаций и составления жалобы Вы всегда можете обратится ко мне в Казани по тел. 258-15-90 или в офис.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3614
ответов: 10122
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39113
ответов: 132325
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1687
ответов: 4178
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3637
ответов: 14318
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11