Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Когда нам можно подавать на УДО?

Прошу Вас помочь в моей проблеме! Мой муж осужден по статье 115 часть 2 пункт а, на 6 мес колонии поселения, месяц уже сидит в СИЗО, ждет отправки...

Когда нам можно подавать на УДО? и какие документы, справки, могут способствовать положительному ответу!

Заранее благодарю...

Васильева Кристина, г. Кемерово
Васильева Кристина Россия, г. Кемерово
Рейтинг:  0 0 место
18.08.2008 в 09:10
номер вопроса №621538
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Кристина, Ваш муж может подать ходатайство об УДО через месяц, т.е. по истечении 1/3 наказания. Справки нужны любые - положительные характеристики (как можно больше), в т.ч. из СИЗО (это суд затребует сам) - справку о поведении Вашего мужа.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    18.08.2008 10:40
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когда можно подавать на удо по статья 228 часть 2 начало 27.08.2013 г. 3 года отбывания в колонии общего режима и какие документы для этого надо собрать.
читать ответы (1)
Когда можно подавать на удо по статье 159 ч 3 срок 3 г 3 м.
читать ответы (1)
Когда можно подавать на УДО в колонии-поселении?
читать ответы (1)
Когда можно подавать на УДО, осужденному по ст.228.1, ч.3, п.б, приговоренному к четырем годам лишения свободы в колонии общего режима? По 1\3, 1\2, 2\3, 3\4?
читать ответы (1)
Когда можно подавать на УДО из колонии поселения, преступление средней тяжести?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение