Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Управление автомобилем

Олеся, г. Нефтеюганск
Олеся Россия, г. Нефтеюганск
18.08.2008 в 09:10

Меня лишили на 18 месяцев прав на управления автомобиля, срок истек 13 августа 2008 г. когда я пришла получать мне сказали прийти 23 августа 2008 г, т.к. мне еще давалось 10 дней на аппеляцию и их тоже надо считать в срок лишения прав. Так ли это? Хотя на аппеляцию я не подавал, а в протоколе сказано что постановление действует с момента решения суда. Т.е. с 13 фев. 2007. когда я должна получит водительские права?

номер вопроса №621539
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    18.08.2008 09:18
    отзывов: 9 202 Личная консультация

    Олеся, Вас (?) не обманывают. После вынесения постановления мирового судьи законом предусмотрен 10-дневный срок на обжалование постановления. По истечению этого срока , решение вступает в законную силу. именно с этого момента считется срок лишения.

    А подавать или не подавать жалобу- это было Ваше право, которым вы не воспользовались.

    Смирнова Любовь Николаевна, юрист, Красноярск, тел. для записи на консультацию 8-904-8-95-81-31 smirnova.zakon@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня лишили на 4 месяца, срок истек.. Они хотят чтобы я им предоставил мед справку, а я не знаю где она... Если меня
читать ответы (1)
Я оставил место после наезда на машину (только номер чуть сбил). Меня лишили на 13 месяцев вод. удостоверения. 11 мая срок
читать ответы (1)
Могу ли я узнать что меня лишили на 18 месяцев водительских прав, а я их не сдал прошло ли срок спустя 2 года? Спасибо
читать ответы (1)
Меня лешили прав в 2007 году. Права изъяли на месте правонарушения. Прав лишили на 18 месяцев. По истечению срока я забрал
читать ответы (1)
Меня лишили на 19 мес весной 2016 г истекает срок лишения но ву я не сдавал как быть.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение