Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гуля, г. Москва
18.08.2008 10:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 12

Я незнаю что делать! У меня есть больничный лист, я ему уже давно дала.

Я работаю в театрально-цирковом шоу. Мой директор почему-то не хочет мне выплатить мои больничные дни. Я незнаю что делать! У меня есть больничный лист, я ему уже давно дала. Он говорит, что решает этот вопрос, думает: платить мне или нет. Так же не может быть, ведь по закону должны мне выплатить.. Я незнаю как мне поступить, пожалуйста помогите мне!

номер вопроса №621572
прочитан 9 раз
Я незнаю что делать! У меня есть больничный лист, я ему уже давно дала.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шлафман Яна Викторовна
    Беларусь, г. Гомель | отзывов: 34 | ответов: 339
    18.08.2008 12:06

    Уважаемая Гуля!

    Обратитесь в инспекцию труда з заявлением на работадателя о неисполнении норм трудового законодательства

    Удачи

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Шитиков Олег Викторович
•на сайте
Шитиков О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 126
ответов: 576
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кошеев Инал Ахмедханович
•на сайте
Кошеев И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27
ответов: 76
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24542
ответов: 117671
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11