Лищения 1.5 года пол срока прошло вернут.

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
18.08.2008 в 10:04

Лищения 1.5 года пол срока прошло вернут.

номер вопроса №621575
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Кстово
    Рейтинг: — отзывов: 233
    18.08.2008 10:09

    Олег. К сожалению нет. Ждите окончания срока. Удачи.

    Представитель в суде
    +7 906 55 77770
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня лишили прав на 1.5 года,.. прошло 3 года./просто забыл про права.. т.к. не было авто, да и уехал в другое гос-во.\ сейчас права понадобились, но
читать ответы (1)
264 ч.3 срок 1,5 года начало срока 14.02.14 года выпустили по УДО 18.10.14 года окончание срока 13.08.15 года, лишили в\прав на три года
читать ответы (1)
Лишен прав на 2 года пол срока прошло, повлияет ли амнистия на меня?
читать ответы (1)
Лишили прав на 1,5 года, в срок не сдал, что делать? После суда прошло 33 дня, можно подать апелляцию?
читать ответы (1)
Скажите, попадает ли статья 111 часть 1 под амнистию. Срок был 2 года и 1 мес. Пол срока прошло.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение