Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли обжаловать данные решения в надзорном порядке, если возможно то в какой срок и надо ли платить гос пошлину.

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
18.08.2008 в 10:16

Постановлением мирового суда я признан виновным в совершении административного правонарушения по ст. 12.26 КоАП РФ, решение районного суда оно оставлено в силе. Возможно ли обжаловать данные решения в надзорном порядке, если возможно то в какой срок и надо ли платить гос пошлину.

номер вопроса №621587
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Кстово
    18.08.2008 10:20
    отзывов: 229 Личная консультация

    Александр. Можете обжаловать в надзорном порядке в вышестоящем суде, срок пока 1/2 года, однако, думаю скоро будет 3 месяца. Госпошлину платить не нужно. Удачи.

    Представитель в суде
    +7 906 55 77770
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не устраивает поведение судьи на рассмотрении жалобы по ст.12.26 КоАП - некомпетентна в вопросе, склоняет к признанию и
читать ответы (1)
Я признан виновным в совершении административного правонарушения по ч. 2 ст. 18.10 КоАП РФ и мне назначено наказание в
читать ответы (1)
Административное нарушение по ст.12.26 КоАП. Увезли авто на эвакуаторе на штраф стоянку за 60 км., в другой город, ссылаясь
читать ответы (1)
21.08.2014 я был привлечен к админ отв по ст 12.26 КоАП РФ. Копию постановления получил только 10.05.2015. нужно ли писать
читать ответы (1)
Я признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 12.24 КоАП РФ, мне назначено
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение