Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могу ли я либо мой отец, завершить начатое мамой дело по её документам, или надо начинать всю процедуру заново.

Моя мама оформляла права собственности на земельный участок, но к сожалению не успела, на конец года было назначена регистрация. Могу ли я либо мой отец, завершить начатое мамой дело по её документам, или надо начинать всю процедуру заново. Большое спасибо.

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
18.08.2008 в 10:23
номер вопроса №621595
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть свидетельство о регестрации на право собственности на земельный участок, но нет на дачный домик, на месте старого домика я построил ноавый
читать ответы (1)
В период брака было оформлено право собственности на земельный участок на мужа на основании записи в похозяйственной книге (земля выделялась в бессрочное пользование)
читать ответы (1)
Оформляю право собственности на земельный участок, по льготной статье 28 Земельного Кодекса РФ, ст.15 п. 2 пп в от 14.04.2003 г. №108-ОЗ Закона Новосибирской области.
читать ответы (1)
Можно ли оформить право собственности на земельный участок, прилегающий к земельному участку предоставленному для ведения личного подсобного хозяйства и находящийся в собственности?
читать ответы (1)
У меня оформлено право собственности на земельный участок находящийся в садоводстве. На даче имеются строения (дом гараж баня)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение