Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если десятилетний срок действия прав истек в январе 2008 года,

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
18.08.2008 в 10:33

Если десятилетний срок действия прав истек в январе 2008 года, то чтобы заменить права на новые необходимо сдавать экзамены снова или достаточно предоставить в наи необходимые документы для замены прав.

номер вопроса №621602
прочитан 80 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    18.08.2008 10:42
    отзывов: 7 439 Личная консультация

    Уважаемый Сергей!

    Экзамены сдавать не надо. Надо пройти медосмотр и со страрыми документами обрпатиться для замены прав. Удачи Вам!

    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Срок действия прав истек в марте этого года. Подскажите, пожалуйста, как продлить права?
читать ответы (1)
Срок действия медсправки истекает в октябре 2014 года проходил 3 года назад Права забирать сейчас. Нужно ли проходить
читать ответы (1)
Срок действия прав истек в ноябре 2014 года, а срок лишения прав истек 25.03.2015 был лишен на полтора года. Права вернули
читать ответы (1)
Срок действия прав истек в сентябре 2014 года а срок лишения прав истекает в апреле 2015 не наложат ли штраф за просроченные
читать ответы (1)
Срок действия прав закончился в феврале 2009 г. Права были не нужны. Могу ли я произвести замену прав сейчас или потребуется
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение