Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Кто придумал морги

Кто придумал "моргать" фарами и тем самым предупреждать о приближении к гибдд?

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
18.08.2008 в 10:35
номер вопроса №621605
прочитан 51 раз
Вместе с темой "Предупреждайте" также ищут: Предупреждать об увольнении за две недели
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Придумали график работы с 7 до 15 пятидневка и за недоработанные часы надо выходить 2 раза в месяц в выходные дни и отрабатывать по 5 часов. Разве это правильно?
читать ответы (1)
Как написать иск и в каой суд на тех кто придумал закон о мошеннической схеме по создани ооо. почему фнс не несет ответственности за регистрацию ооо и вопще.
читать ответы (1)
Морг выдал справку о смерти с орфографической ошибкой в фамилии, ЗАГС свидетельство о смерти не выдает, что делать в данной ситуации?
читать ответы (1)
Кто придумал что инвалид 3 гр не может парковаться на стоянках для инвалидов тогда надо писать здесь паркуется 1 и 2 гр а здесь на задворках 3 гр это
читать ответы (1)
ВОПРОС: кто придумал эти нормы и к чему ведут увеличение рабочих часов сверх нормы, установленного Трудовым Кодексом? Судья, защищая сторону Кредитора (банка)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение