Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Документы в мировой суд

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
18.08.2008 в 10:39

19 августа у меня будет суд по ст.12.15. п.4.Мне адвокат составил документ в мировой суд, я ему заплатила за это деньги. Если суд решит не лишать меня прав вернут ли мне деньги потраченные на адвоката если да то кто?

номер вопроса №621611
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.08.2008 10:45
    отзывов: 1 589 Личная консультация

    Лира, если такое случится, то вернёт государство. Потом, я считаю, Вам сейчас надо думать о том, чтобы Вас не лишили прав, а не о потраченных на адвоката деньгах.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня административное правонарушение по ст.12,15 ч 4 КОАп протокол от 04.09.15 г. правонарушение произошло в Тверской
читать ответы (1)
У меня сегодня суд по ст 228, но у меня есть ещё одно дело в соседнем регионе по такой же статье не переданное в прокуратуру
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, 19 мая у меня состоялся суд, по статье 12.8. ч.1. Мне нужно было сдать права в течении 3-х рабочих
читать ответы (1)
У меня будет суд по делу отец моих детей дал мне деньги под расписки значит я написала рукой,, взяла 10 тысяч и подпись
читать ответы (1)
Я уже задавал вопрос. Но я хочу полного ответа. У меня забрали права по ст 12..15.4. на данный момент я с временными
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение