Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Бийск
18.08.2008 10:41
Россия, г. Бийск | Вопросов: 2

Пристава оштрафовать). Почему,

Справедливо ли? БМ высылает алименты 1-2 раза в год (когда подаю заявление в ГОВД по ст.157 УК РФ о злостном укланении, или требовании у судеб. Пристава оштрафовать). Почему, стоит ответчику лишь перечислить единожды 1800 р, как он сразу стоновится незлостным неплательщиком? Ведь чаще, чем через 4 месяца с дня последней проплаты я подать на него по ст.157 СК РФ не имею права, а он несодержать своих детей может безнаказанно!

номер вопроса №621616
прочитан 15 раз
Пристава оштрафовать). Почему,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 433 | ответов: 94 851
    18.08.2008 11:20

    Елена! Злостный не плательщик остается таковым после разовой оплаты.Вы не правильно поступаете.Если вы подаете заявление о возбуждении уголовного дела по ст.157 УК РФ то дело либо долждно быть возбуждено, либо в возбуждении уголовного дела отказано.Вот такое постановление об отказе в возбуждении уголовного дела как не законное обжалуйте в суд.Как правило ,милиция не делает не того, ни другого, спуская все вопросы " на тормозах".Обязательно добивайтесь вынесения постановления.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3535
ответов: 9493
Консультация
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3014
ответов: 7826
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1241
ответов: 2995
Консультация
Шандула Александр Алексеевич
•на сайте
Шандула А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2080
ответов: 5510
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11