Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артур, г. Владимир
18.08.2008 10:52
Россия, г. Владимир | Вопросов: 9

Нужна ли лицензия, и как при регистрации ИП в налоговой, назвать вид деятельности.

Меня зовут Артур. Я хочу открыть агенство, которая будет заниматься организацией коопоративного отдыха, деловым встреч, посредничестве при размещение в отелях, организацией свадьеб. Нужна ли лицензия, и как при регистрации ИП в налоговой, назвать вид деятельности. Спасибо.

номер вопроса №621621
прочитан 14 раз
Нужна ли лицензия, и как при регистрации ИП в налоговой, назвать вид деятельности.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кандалов Михаил Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кстово | отзывов: 227 | ответов: 1 360
    18.08.2008 10:57

    Артур. Лицензии не нужно, вид деятельности - другие виды услуг не запрещенные законодательством. Удачи.

    __
    Представитель в суде
    +7 906 55 77770
    Спасибо, Михаил Анатольевич.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2550
ответов: 6262
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99388
ответов: 290647
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26404
ответов: 100192
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1888
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11