Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Действие загранпаспорта при смене фамилии

Вахрамеева Ирина, г. Лысьва
Вахрамеева Ирина Россия, г. Лысьва
Рейтинг:  0 0 место
18.08.2008 в 11:19
номер вопроса №621640
прочитан 115 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Надо ли менять загранпаспорт на девичью фамилию, действующий до 2018 года и в котором стоит виза ПМЖ в Италии, до подачи уведомления о визе пмж или в
читать ответы (1)
Надо ли менять загранпаспорт на девичью фамилию, действующий до 2017 года, в котором стоит виза ПМЖ в другой стране, до подачи уведомления о визе пмж или все же можно не менять его до окончания срока?
читать ответы (1)
Нужно ли менять загранпаспорт при смене фамилии после замужества? В каком законе это прописано?
читать ответы (1)
Нужно ли менять права при смене фамилии? Замуж вышла в 2012 году. Права не меняла тк знаю, что можно не менять это является не обязательной процедурой
читать ответы (1)
Нужно ли менять Устав при смене единственного участника ООО, если в уставе он нигде не фигурирует, только его подпись имеется на сшивке Устава как участника Общества?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение