Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 930 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаБердюгин Александр СеменовичГатауллина Регина РаисовнаТитова Татьяна АлексеевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичКонстантинова Анна ВикторовнаСолодков Виктор ВикторовичШуверов Александр Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Григорий, г. Ижевск
18.08.2008 11:27
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 2

Просьба помочь в о дном вопросе. В газете о работе случайно наткнулся на обьявление

моего работодателя о поиске сотрудника в мой регион, на мою должность. Меня об этом никто не ставил в известность. Правомерны ли такие действия. Спасибо.

vip  номер вопроса №621647
прочитан 48 раз
Просьба помочь в о дном вопросе. В газете о работе случайно наткнулся на обьявление

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    18.08.2008 11:27

    Почему Вы решили, что на Вашу должность? Может работодатель хочет ввести еще одну должность. В любом случае такое объявление Ваших прав не нарушает и законом не запрещено.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.
  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 2352
    18.08.2008 12:08

    Добрый день!Действия Вашего работодателя правомерны!

    __
    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15257
ответов: 54549
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3162
ответов: 7708
Консультация
Евдокимова Юлия Михайловна
•на сайте
Евдокимова Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 435
ответов: 1158
Консультация
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4491
ответов: 25594
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Ижевск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос