Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
18.08.2008 11:52
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 10

Или это 2 разные вещи, которые не будут учитываться вместе.

У меня условный срок по ст. 228. Хочу покупать машину, но боюсь, что при любых проблемах на дорогах условный срок могут заменить на реальный. Как бы ситуация не обстояла. Или это 2 разные вещи, которые не будут учитываться вместе. Объясните мне, пожалуйста!

номер вопроса №621671
прочитан 232 разa
Или это 2 разные вещи, которые не будут учитываться вместе.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Радько Сергей Александрович
    Россия, г. Москва | отзывов: 31 | ответов: 12 855
    18.08.2008 12:16

    Уважаемая Ирина! Это разные вещи, которые между собой никак не связаны.

    С уважением

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7605
ответов: 31409
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8152
ответов: 25959
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9153
ответов: 40196
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18190
ответов: 58101
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11