Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 243 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пищальников Алексей СергеевичНуриахметова Светлана МаксимовнаНурбагандов Мирза ЧанкабаховичШишкин Виталий МихайловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичРыльков Лев АлександровичАндреев Виталий ВалерьевичПугачева Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Юрьевич, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

У меня такой вопрос: девушка из Чечни г. Грозный. Приехала в Краснодар.

И не может сделать не регистрацию не прописку .И работу не может найти. Разве это законно ? она же гражданка РФ. Подскажите что ей делать . Зарание спасибо .

номер вопроса №621681
прочитан 11 раз
У меня такой вопрос: девушка из Чечни г. Грозный. Приехала в Краснодар.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1676 | ответов: 10707
    19.08.2008 00:49

    Трудоустройство не связано с регистрацией.

    Поэтому как решать проблему - вопрос к самой девушке.

    __
    Наши контакты: http://www.migration.tel

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1524
ответов: 4253
Консультация
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28
ответов: 83
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Мартиросян Ашот Степанович
•на сайте
Мартиросян А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 135
ответов: 262
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Краснодар по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос