Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 501 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичКолодко Владимир ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичПасечник Руслан СергеевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаХохрякова Любовь ВладимировнаРыльков Лев Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия, г. Москва
18.08.2008 12:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Добрый день уважаемые господа юристы! Я хотелабы получить у вас консультацию.

Добрый день уважаемые господа юристы!

Я хотелабы получить у вас консультацию.

У моих родителей есть приватизированная квартира (по 1/2 на мать и отца), в квартире прописаны мои родители и брат. На момент приватизации нас с братом уговорили подписать долевую приватизацию только на наших родителей. Сейчас отец грозиться продать свою часть квартиры (а это 1/2 квартиры) и мы хотели бы расприватизировать эту квартиру, и в последствии оформить долевую приватизацию на всех членов семьи, т.е. по 1/4 на каждого. Наш отец против расприватизации.

Подскажите как можно оформить процесс расприватизации если он не согласен с этим и возможно ли это вообще????

Заранее благодарю Вас за ответ.

vip  номер вопроса №621690
прочитан 40 раз
Добрый день уважаемые господа юристы! Я хотелабы получить у вас консультацию.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7938 | ответов: 41360
    18.08.2008 12:22

    Уважаемая, Наталья! Нет, без согласия всех участвовавших в приватизации это невозможно... Увы.

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22985 | ответов: 93793
    18.08.2008 12:30

    Наталия! Закон предполагает, что откзываясь от приватизации , вы должны были осознавать, что лишаетесь права на долю в квартире.Вы пошли на этот шаг, поэтому возврат в прежнее положение путем" расприватизации" сейчас возможен только с согласия отца и матери.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 в любое время
    gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9768
ответов: 32027
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2933
ответов: 10624
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20108
ответов: 57822
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Право собственности"юристы из города Москва по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос