Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Санкт-Петербург
18.08.2008 12:29
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Какая у меня следующая инстанция для обжалования?

Судья городского суда своим определением отказал "в передаче надзорной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда надзорной инстанции". Какая у меня следующая инстанция для обжалования?

Спасибо!

номер вопроса №621697
прочитан 25 раз
Какая у меня следующая инстанция для обжалования?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 487 | ответов: 7 795
    18.08.2008 12:30

    Галина, следующая инстанция у Вас - Судебная коллегия по гражданским делам Верховного Суда РФ. Однако предварительно советую обратиться с аналогичной надзорной жалобой к председателю горсуда (в Верховном Суде могут отослать к нему, есть такая практика).

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    121351, г.Москва, ул.Ярцевская, д.4 офис 5
  • Адвокат Кандалов Михаил Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кстово | отзывов: 227 | ответов: 1 360
    18.08.2008 12:35

    Галина. В случае если отказали законно, то повторите свои действия устранив недостатки указанные в определении. Если незаконно, то Вы можете обжаловать определение в вышестоящей инстанции (той куда Вы подавали надзорную жалобу). Удачи.

    __
    Представитель в суде
    +7 906 55 77770

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48235
ответов: 126008
Консультация
Колобаев Сергей Николаевич
•на сайте
Колобаев С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 146
Консультация
Литовченко Евгения Борисовна
•на сайте
Литовченко Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 144
ответов: 355
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19758
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11