Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 697 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна АлексеевнаОкулова Ирина ВладимировнаФедорченко Александр АлександровичВантеев Сергей БорисовичСоколов Дмитрий ГеннадиевичЕфимов Валерий ПавловичМатушанская Ирина ВалерьевнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Пенза
18.08.2008 12:46
Россия, г. Пенза | Вопросов: 3

Снова Здравствуйте Уважаемые Юристы ! В первом вопросе про отсрочку от армии забыл упамянуть

Снова Здравствуйте Уважаемые Юристы !

В первом вопросе про отсрочку от армии забыл упамянуть, что страдаю лунатизмом, дают ли щас отсрочку таким призывникам ?

2-й вопрос: Может ли отсрочка с таким заюолеванием повлиять на работу в Следственном управлении?

Андрей 25 лет. Закончил в этом году университет, однажды направляли из военкомата на диагностику обнаружилось какое то низкое давление в мозге, этот факт как то замяли, но у меня и отсрочка была по учебе тогда.

номер вопроса №621716
прочитан 212 раз
Снова Здравствуйте Уважаемые Юристы ! В первом вопросе про отсрочку от армии забыл упамянуть

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1342
    18.08.2008 14:01

    Уважаемый Андрей, конкретно по лунатизму отсрочку вам никто не даст. Вам необходимо искать какие-нибудь заболевания сопутствующие лунатизму. Можете также обследоваться на предмет низкого давления. Правда, если окажется, что давление низкое вследствии ВСД (бывает очень часто), то и на этом основании отсрочку вы не получите.

    По второму вопросу - если лунатизм сопутствует шизофрении, то конечно у вас будет категория "Д" с которой не возьмут в Следственное управление, если лунатизм просто ваша особенность - то вам поставят категорию "А" или "Б", не думаю , что у вас возникнут проблемы со службой в СУ.

    С уважением, Старовойтов А.В.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36322
ответов: 87556
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1637
ответов: 5008
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2854
ответов: 6410
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4471
ответов: 14530
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Военное право"юристы из города Пенза по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос