Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 233 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозова Евгения АнатольевнаСармина Елена АлександровнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаСушков Максим ВячеславовичОкулова Ирина ВладимировнаСтрикун Галина ВладимировнаСнытко Виталий ВикторовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Орёл
18.08.2008 13:31
Россия, г. Орёл | Вопросов: 1

Я хотела бы написать анонимную жалобу в газету на одну из организаций по обшивке мебели.

Но, откровенно говоря, не знаю как.

Перетяжка мебели была произведена ненадлежащим образом,

т.к. при получении мебели я обнаружила следующие недостатки:

- не обшита стенка дивана;

- подлокотники остались не обшиты;

- объемы обшитых подлокотников на креслах разного размера, швы не прострочены;

- на одном из кресел уже на новой обшивке испачкан материал краской (коричневатого цвета).

У меня с этой организацией произошел конфликт, который до настоящего момента не разрешен, они банально тянут время. И к тому же договор с этой организацией я не заключала, и это большой минус.

Как лучше поступить.

vip  номер вопроса №621748
прочитан 128 раз
Я хотела бы написать анонимную жалобу в газету на одну из организаций по обшивке мебели.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Кандалов Михаил Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кстово | отзывов: 226 | ответов: 1360
    18.08.2008 13:36

    Ольга. Намного лучше обратиться в суд с иском о защите прав потребителей. Жалоба в газету однозначно будет проигнорирована. А вот уже после суда, получив компенсацию - обращайтесь в газету и уже не анонимно. Удачи.

    __
    Представитель в суде
    +7 906 55 77770
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    18.08.2008 13:39

    Что означает - не заключали договор? Какие-то документы, подтверждающие Ваши отношения с обидчиком у Вас имеются? Как Вы оплачивали работу, как передавали деньги, как передавали мебель в работу? Специалисты дают ответы, которые не должны противоречить закону. Вы просите рекомендацию для совершения незаконных действий, для чего ВЮК не предназначена. Если захотите уточнить свои вопросы в соответствии с моими, не делайте этого через индивидуальную почту, только через сайт ВЮК.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.
  • Адвокат Куропятник Юрий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 289 | ответов: 2401
    18.08.2008 13:55

    Уважаемая Ольга.В настоящее время АНОНИМНЫЕ ЖАЛОБЫ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17992
ответов: 55577
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 544
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2941
ответов: 10646
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 447
Консультация
юристы из города Орёлюристы по теме "Жалоба"юристы из города Орёл по теме "Жалоба"

Похожие вопросы:

Задать вопрос