Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 447 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деменева Тамара ЛеонидовнаМелентьева Ирина ВасильевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаКуценко Тамара АлександровнаЕвграфова Елена АлексеевнаОсипова Наталья ВладимировнаОкулова Ирина ВладимировнаФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Москва
18.08.2008 13:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 23

Имею в собственности 1\3 доли в 3-х ком. квартире. Я замужем

,имею ребенка .Сейчас другой собственник выгоняет мужа из комнаты принадлежащей мне мотивируя это тем ,что по закону он может здесь находиться только до 23 часов. Прав ли другой собственник и если прав то что можно сделать в данной ситуации.

С уважением. Марина.

номер вопроса №621767
прочитан 21 раз
Имею в собственности 1\3 доли в 3-х ком. квартире. Я замужем

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    18.08.2008 13:44

    Марина, сособственник не прав. Обратитесь в суд с требованием об определении порядка пользования квартирой. На требования сособственника можете не реагировать.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4491 | ответов: 25594
    18.08.2008 15:18

    Уважаемая Марина! Другой собственник не прав. Определите порядок пользования квартирой в судебном порядке.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Неуймин Алексей Викторович
•на сайте
Неуймин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 576
Консультация
Глобальная Юридическая Компания
•на сайте
Глобальная Юридическая Компания
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1971
ответов: 11767
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2467
ответов: 7574
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 308
ответов: 956
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос