Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Суда, касаемо спроа по возврату тары Поставщику.

Как составить Объяснение для Хоз. суда, касаемо спроа по возврату тары Поставщику.

Оксана, г. Северодонецк
Оксана Украина, г. Северодонецк
Рейтинг:  0 0 место
18.08.2008 в 13:57
номер вопроса №621778
прочитан 36 раз
Вместе с темой "Поставщик" также ищут: Поставщики Поставщики товаров Поставщик услуг
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Оксана! Вы имели ввиду наверное арбитражный суд? Не зависимо от того, какое у Вас процессуальное положение, объяснение суду Вы можете давать как в устной так и в письменной форме. Како-либо специальной формы не существует. Можете так и составлять: шапка - куда, кто стороны, др. участники процесса, далее в зависимости от ситуации слово - отзыв, объяснение, дополнение к иску и т.д., свободное и краткое изложение ваших доводов, число, подпись, печать. Все.

    Адвокат Россия, г. Москва
    18.08.2008 14:15
  • Оксана, Григорий Павлович дал Вам совет, исходя из российского законодательства. А как оно у Вас, на Украине-не известно. И суды у нас по-разному называются - Хозяйственный и Арбитражный...

    Юрист Россия, г. Красноярск
    18.08.2008 14:23
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как составить жалобу в Верховный Суд РФ по административному делу. Прошел районный и областной суд. Решение осталось без изменения.
читать ответы (1)
Как правильно составить объяснение дознователю на возбуждение уголовного дела по 1 ч.ст 157 УКРФ, Именно объяснение, а не заявление.
читать ответы (1)
Как составить исковое заявление в суд о возврате водительских прав. Не жалоба. Спасибо.
читать ответы (1)
Как составить объяснение потерпевшего по делу о мелком хулиганстве?
читать ответы (1)
Составила исковое заявление в суд на сбербанк по возврату уплаченных единовременно денег за ведение ссудного счета
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение