Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Бишкек
18.08.2008 14:25
Кыргызстан , г. Бишкек | Вопросов: 1

Могу ли я получить гражданство РФ по упрощенной схеме согласно соглашения между КР,

Пожалуйста, могу ли я получить гражданство РФ по упрощенной схеме согласно соглашения между КР, РК, РБ и РФ (пункт 1 а статьи 1) если родилась и проживала на территории Казахстана до 1994 года, в Киргизии прописана с 1994 года, а паспорт гражданина КР получила в 1999 году (до этого был советский паспорт).

номер вопроса №621801
прочитан 48 раз
Могу ли я получить гражданство РФ по упрощенной схеме согласно соглашения между КР,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 908 | ответов: 39 939
    18.08.2008 18:24

    Какие у Вас есть родственники на территории РФ?

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 676 | ответов: 10 707
    19.08.2008 00:39

    Именно по этому основанию - нет, конечно: Вы ведь не родились и не проживали постоянно в РФ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

79 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7770
ответов: 27636
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53916
ответов: 136048
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7646
ответов: 22104
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2553
ответов: 6213
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11