Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сейчас хочу его выписать. Что нужно для этого сделать?

Света, г. Ижевск
Света Россия, г. Ижевск
18.08.2008 в 14:30

Прошу помощи у знающих людей. Ситуация такова: я прописала своего сожителя в свою квартиру, которая досталась мне от бабушки и дедушки. Еще при жизни они приватизировали квартиру на мое имя и я стала единоличным владельцем этой квартиры. Сожитель прописан в моей квартире с 2005 года. Сейчас хочу его выписать. Что нужно для этого сделать?

номер вопроса №621807
прочитан 17 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.08.2008 19:02
    отзывов: 18 Личная консультация

    Необходимо обратиться в суд с иском о выселении и снятии с регистрационного учета на основании п.4 ст.31 ЖК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заранее спасибо! У меня такая ситуация. Я сдала свой автомобиль в аренду, на котором был был запрет суд приставами т.к я
читать ответы (1)
Заранее спасибо! У меня такая ситуация. Я сдала свой автомобиль в аренду, на котором был был запрет суд приставами т.к я
читать ответы (1)
Прошу помочь решить следующий вопрос. Бабушка и дедушка решили при жизни (чтобы после их смерти никто больше не претендовал
читать ответы (1)
Я состаю в браке с 2007. живем в моей квартире, которая досталась мне по наследству от родителей, еще до брака. Мужа и
читать ответы (1)
Господа юристы! Я являюсь совладельцем комнаты в коммунальной квартире, которая досталась мне по завещанию в равных
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение