Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 938 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Абраменко Александр ЮрьевичРожина Зинаида ГригорьевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЛапо Александра МихайловнаБерестов Сергей НиколаевичПарфенов Валерий НиколаевичИсаев Роман  СергеевичБаганов Андрей Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Курган
18.08.2008 15:03
Россия, г. Курган | Вопросов: 1

Поясните пожалуйста мне следующую ситуацию - мне 25 лет, я обучаюсь в очной аспирантуре

, однако планирую уехать за границу на неопределенный срок. То есть, обучаясь в аспирантуре и имея отсрочку, я уезжаю за границу, через некоторое время меня автоматически отчисляют из аспирантуры во время моего остутсвия в Рф. С этого момента я теряю отсрочку, и подлежу призыву до тех пор пока мне не исполнится 27 лет. В этот период меня начинает разыскивать военкомат, однако я нахожусь в другой стране и никак с ним не взаимодействую. Вопрос заключается в следующем - какие проблемы с законом у меня будут по возращению в РФ , с учетом того что мне будет больше 27 лет?

номер вопроса №621837
прочитан 13 раз
Поясните пожалуйста мне следующую ситуацию - мне 25 лет, я обучаюсь в очной аспирантуре

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Коваленко Татьяна Валериановна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 7 | ответов: 67
    18.08.2008 15:12

    Здравствуйте, если вы уезжая снимитесь с учета, а по приезду в РФ в течение 2-х недель встанете на в\учет, то никаких проблем с законом у Вас (по действующему законодательству) не будет.

  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4903 | ответов: 39939
    18.08.2008 18:20

    По достижении 27 лет у Вас не будет проблем. Предупредите родственнов, чтобы не расписывались за повестки.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 177
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 763
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Военное право"юристы из города Курган по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
24.11.2010
ответов : 3