Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 291 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаЕфимов Валерий ПавловичСакунова Юлия АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичЗекрина Айсылу АслямовнаГудкова Галина ВасильевнаБалахтин Филипп ВикторовичРодыгина Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Степан, г. Подольск
18.08.2008 15:24
Россия, г. Подольск | Вопросов: 3

Дамы и Господа! Какой срок принятия решения по ст. 12.15 п.4 у меня водительское

Дамы и Господа! Какой срок принятия решения по ст.12.15 п.4 у меня водительское изъяли 11 июня 2008 в Н. Новгороде (живу в Москве) Заранее премного благодарен.

номер вопроса №621855
прочитан 22 разa
Дамы и Господа! Какой срок принятия решения по ст. 12.15 п.4 у меня водительское

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    18.08.2008 15:27

    Срок давности привлечения к административной ответственности составляет два месяца со дня совершения правонарушения. Если же Вы при оформлении протокола заявили письменное ходатайство о направлении материалов для рассмотрения по месту Вашего жительства, то срок пересылки в указанные два месяца не входит. Я бы на Вашем месте поинтересовался, что с документами - может вас уже лишили прав без обеспечения вызова к мировому судье.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.
    Документы уже пришли, так в ГАИ говорят, а в суде тишина. Спасибо за ответ...
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    18.08.2008 16:19

    Куда и когда пришли документы, Вы узнали?

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5060
ответов: 15412
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18254
ответов: 109951
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 335
ответов: 813
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28899
ответов: 92638
Консультация
юристы из города Подольскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Подольск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос