Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 277 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичТихонов Борис ЛеонтьевичОнищук Надежда НиколаевнаПетров Александр СергеевичМаксимович Сергей ЛеонидовичБаринов Денис ВалерьевичБалаушко Анатолий НиколаевичШуверов Александр Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Москва
18.08.2008 15:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Я подала в суд на турагенство (ТА). На досудебное слушанье представители ТА не явились.

Мне перенесли досудебное слушанье на другой день. Скажите пожалуйста, как я могу повлиять на то, чтобы в следующий раз в случае неявки представителей ТА досудебное слушание состоялось в его отсутствии, и было назначено судебное слушанье. Есть ли какой-то закон на этот счет? Сколько раз может переноситься досудебное слушанье?

Заранее спасибо за ответ!

номер вопроса №621882
прочитан 23 разa
Я подала в суд на турагенство (ТА). На досудебное слушанье представители ТА не явились.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4492 | ответов: 25597
    18.08.2008 17:00

    Уважаемая Юлия! Если ответчик извещен о дне и времени рассмотрения спора надлежащим образом, то суд может рассмотреть дело в его отсутствие.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5081
ответов: 15475
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9202
ответов: 29971
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1594
ответов: 4888
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Москва по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос