Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я ездить на узбеских водительских правах?

Денис, г. Москва
Денис Россия, г. Москва
18.08.2008 в 16:11

У меня такой вопрос, я жил раньше в Узбекистане, в марте месяце получил РВП. могу ли я ездить на узбеских водительских правах? Или мне надо по месту получения РВП обращаться в ГИББД. получал РВП в Тверской области.

номер вопроса №621893
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.08.2008 16:28
    отзывов: 2 265 Личная консультация

    Уважаемый Денис.

    Ваши права на территории РФ станут (ли) недействительными по истечении 60 дней с даты получения РВП.

    Поэтому Вам необходимо обратиться в органы ГИБДД по месту проживания (в Тверской области) с заявлением о выдаче российскорго в\у. Теоретический экзамен придётся сдавать.

    С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

    С уважением, Сергей Анатольевич. (если Вам звонят от моего имени-не верьте)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос я гражданка Казахстана, муж военный гражданин РФ, получаю РВП, для дальнейшего получения гражданства
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я закончила университет в россии образование высшее, хотела оформить рвп по квоте, ну у меня нет
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, если гражданка Украины вышла замуж за россияна, и получила Рвп, через 2 месяца после получение рвп
читать ответы (1)
У меня такой вопрос можно ли сняться с регистрационного по месту жительства по РВП (т.к. квартира продана) и временно
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: как можно продлить регистрацию не пересекая границу. На РВП не успели подать а 30 января заканчивается
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение