Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Семилуки
18.08.2008 16:13
Россия, г. Семилуки | Вопросов: 5

А куда еще можно обратиться кроме трудовой инспекции?

Если работодатель пытается создать невыносимые условия для работы.

Спасибо.

номер вопроса №621895
прочитан 59 раз
А куда еще можно обратиться кроме трудовой инспекции?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кривоносов Сергей Валентинович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 12 | ответов: 67
    18.08.2008 19:41

    Кроме трудовой инспекции всегда можно обратиться в прокуратуру, так как она занимается общим надзором за исполнением законадательства РФ, в том числе и за трудовым. также можно обратиться в суд. кстати по трудовым спорам гос. пошлина не взымается.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2672
ответов: 7309
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18960
ответов: 58067
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3858
ответов: 10805
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2648
ответов: 5925
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11