Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Зарегистрировать брак на шри-ланка

Мы жители россии хотим зарегистрировать свой брак на шри ланка. Требуется документ аффидевит. Что это и где его можно взять?

Cергей, г. Томск
Cергей Россия, г. Томск
Рейтинг:  0 0 место
18.08.2008 в 16:58
номер вопроса №621927
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Аффидевит - это нотариально удостоверенное подтверждение определенных обстоятельств. Какие именно обстоятельства Вы должны подтвердить? При необходимости, смогу оказать Вам помощь в оформлении аффидевита. Обращайтесь по e-mail.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    18.08.2008 18:11
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы граждане молдавии и хотим зарегистрировать свой брак в москве, я хочу взять фамилию мужа и оставить свою, нужно ли менять загран сразу или можно через какое-то время это сделать в молдавии?
читать ответы (1)
Мы граждане Украины. Проживаем в Москве. Хотим зарегистрировать свой брак в Санкт-Петербурге. Какие нужны для этого документы? Условия?
читать ответы (1)
Хотим с парнем зарегистрировать свой брак, но у него не стоит штамп о разводе и нет св-во о расторжении брака, мы проживает в Омске, а брак у него зарегистрирован в Иркутске, что нам нужно сделать.
читать ответы (1)
Хотел бы выяснить такой вопрос: мы (оба граждане России) планируем зарегистрировать свой брак на о. Бали (Индонезия) согласно законам той страны
читать ответы (1)
Можно ли находясь на отдыхе в другом городе открыть больничный? И где его потом закрывать? Спасибо!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение