Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

И будет ли вообще амнистия в этом году?

Скажите пожалуйста статья 162 ч 2 попадает по амнистию? И будет ли вообще амнистия в этом году? Знакомый сначала был в зоне 2 года, потом перевели в колонию поселение! Когда ему можно будет писать на удо?

Виктория, г. Москва
Виктория Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
18.08.2008 в 17:20
номер вопроса №621944
прочитан 62 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Виктория, скорее всего ч.2 ст.162 УК РФ не попадает под амнистию, так как это квалифицированный разбой, который по своей категории относится к тяжкому преступлению. На УДО может быть выпущен осужденный по отбытии половины срока за тяжкое преступление.

    Кривоносов Сергей Валентинович
    Адвокат Россия, г. Калининград
    Кривоносов Сергей Валентинович
    18.08.2008 19:37
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, статья 158 часть 2,попадает под амнистию? Суд был 15.07.2015, а дело завели 14.апреля.2015, есть возможность что выйдет под амнистию?
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статье 162 ч.2, на 5 лет, и в связи с поправками в уголовном кодексе, можем ли мы рассчитывать на смягчения наказания
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста статья 158 часть 2 попадает под амнистию 2013 г дали 3 года отсител 2 года 7 месяцев.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста статья 118 часть 2 попадает под амнистию к 70 летию победы, нужно ли давать признательные показания чтобы попасть под эту статью или дело должно быть закрыто без этого.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста статья 162 часть 2 войдет в амнистию? Моему парню осталось три года, мы собираемся расписаться. Можно хоть сколько-нибудь скинуть?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение