Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Салата Виктор, г. Великий Новгород
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 1

По ст. 57 п.3 (собственное желание) при выслуге 18 лет и гражданском стаже 14 лет, в 50 лет?

Имеет ли право на пенсию, офицер ВС.РФ уволенный в 1994 г. по ст. 57 п.3 (собственное желание) при выслуге 18 лет и гражданском стаже 14 лет, в 50 лет?

vip  номер вопроса №621950
прочитан 109 раз
По ст. 57 п.3 (собственное желание) при выслуге 18 лет и гражданском стаже 14 лет, в 50 лет?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Чиженьков Виктор Валерьевич
    Россия, г. Новоузенск | отзывов: 819 | ответов: 5 413
    18.08.2008 21:49

    Виктор Мне кажеться имеет.Надо 12,5 военного и 12, 5 гражданмкого трудового можно оформляться,собирать документы С уваж.Виктор

  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 105 | ответов: 4 750
    18.08.2008 22:02

    Виктор, права на пенсию по выслуге лет в ВС РФ Вы к сожалению не приобрели. Причем это однозначно, если Ваша выслуга в льготном исчислении менее 20 лет.

    Документы собирать не нужно.

    12,5 лет выслуги применяется совершенно в другом случае.

    С уважением.

  • Юрист Чиженьков Виктор Валерьевич
    Россия, г. Новоузенск | отзывов: 819 | ответов: 5 413
    18.08.2008 23:11

    Виктор видите коллега говорит,что ваши 18 лет службы в ВС России вам ни копейки не принесли.Печально.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 251
Консультация
Максимов Максим Владимирович
•на сайте
Максимов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 613
ответов: 1663
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1976
ответов: 4386
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 869
ответов: 3075
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11