|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Салата Виктор, г. Великий Новгород
Салата Виктор
18.08.2008 в 18:09
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 1
Тема вопроса: Имею ли право на пенсию Пенсия

По ст. 57 п.3 (собственное желание) при выслуге 18 лет и гражданском стаже 14 лет, в 50 лет?

Имеет ли право на пенсию, офицер ВС.РФ уволенный в 1994 г. по ст. 57 п.3 (собственное желание) при выслуге 18 лет и гражданском стаже 14 лет, в 50 лет?

vip  номер вопроса №621950
прочитан 113 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Чиженьков Виктор Валерьевич
    Россия, г. Новоузенск | отзывов: 822 | ответов: 5 413

    Виктор Мне кажеться имеет.Надо 12,5 военного и 12, 5 гражданмкого трудового можно оформляться,собирать документы С уваж.Виктор

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 124 | ответов: 4 768

    Виктор, права на пенсию по выслуге лет в ВС РФ Вы к сожалению не приобрели. Причем это однозначно, если Ваша выслуга в льготном исчислении менее 20 лет.

    Документы собирать не нужно.

    12,5 лет выслуги применяется совершенно в другом случае.

    С уважением.

    Вам помог ответ?
  • Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Чиженьков Виктор Валерьевич
    Россия, г. Новоузенск | отзывов: 822 | ответов: 5 413

    Виктор видите коллега говорит,что ваши 18 лет службы в ВС России вам ни копейки не принесли.Печально.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение